Вечера на кресле близ компьютера.

| Нет комментариев

Время. Его можно убивать, можно проводить. А еще в нем можно жить. Недавно понял, что есть время с которым ничего подобного не сделаешь. Теоретически, конечно, хрен с ним. Но если кому-то хочется это читать, я могу это написать.

Бла бла бла интернет общение. Сыт по горло этими мыслями, как и ты, dear reader. Но блин есть еще одна вещь, над которой я еще не думал. Время интернет общения.

Хотя все это странновато. Когда пишу тут — оформляю свою точку зрения. Удерживаю мысли изо всех сил — ведь я не умею печатать со скоростью мысли. И приходится думать медленно. Может это хорошо. Может плохо. Теоритически хрен с ним.

Пример из жизни первый (может последний. может я его вообще сотру). Сегодня понедельник. Завтра — вторник. Следовательно надо готовить доклад по истории. Зашел в инет — где ты доклад? Нет тебя! Всмысле нашел. Ну, большой доклад. Кто-то наверное навалом времени угрохал, кушая старые книжки. Надо прочитать. Один раз (говорят есть люди которые читают два раза, а потом еще на перемене). А тут бабац! Три закадычных друга со всех концов нашей самой большой родины в мире. Что делать? Бла бла бла. Как дела. Как там твоя девчонка, с который ты тогда чуть не подрался. Гхм. Ну я говорил уже что девушек абсолютное большинство в листе асином. Тут почему-то друг появился. Что я пишу? Не даю ответа.

Ну так вот. Потом слово за слово. Сами знаете. Трут язык все. Только некоторые языки более склонны к мозолям. Вобщем время уже 23-00. Нифига себе скажите вы. Знаю, знаю, друзья мои. День начинается и все такое. Так вот, студенты Самары и Тольятти, ученики Тольятти и Москвы, и преподавательницы МОУДОДДЮЦ ЦИТО, я так совсем не думаю. 23-00 это значит что в районе моего дома ускорение свободного падения резко увеличилось и действует на мои веки. Ага ага, F=ma. И еще кстати забыл: все относительно.

Вобщем суть не в описании того, как LongMan проводит вечера тратя инет, глаза, «живя иллюзиями» ©Чувиха из одного сна, которой я потом нос отрезал. Суть в том что там время другое. Хотя... мелю чушь высшей пробы. Какое время. Такое же как и во время игры в футбол, например. Увлекательно и все такое. А я такую бодягу развел. Блин. Писал много, стирать жалко. Теоретически, конечно хрен с ним, но надо еще подумать. Чтоб не дальнюю полку пылиться.

Все, что тут написано, не заслуживает публикации. Но сейчас я напишу еще пару строк и подумаю, что это нельзя не опубликовать. И похоже все вы это увидите.

Время, проводимое в интернете, и время, проводимое интернетом, может быть разные понятия. Но сегодня, за день до лета, я прочитал одно письмо в почтовом ящике. Старое. Где-то где-то в начале 2003 лета. Девушка. Уже писал. Говорит, что общаться со мной, конечно, хорошо; но боится, что я из-за нее стану интернет-зависимым.

Неслабо и в точку.

Много друзей. много проблем. немного ссор. и готово. парам-пам-пам-пам ам лавин ит! всмысле как бабульки, которые вечерами болтают на скамейках. как блондинки, которые читают только журналы. как домохозяйки, которые смотрят сериалы.

У всех своя зависимость. некоторые узы не просто разорвать. тем более такие откровенные, как тут.

Ну по крайней мере я не играю в ганжу. :) И по крайней мере я тут как обычно все преувеличиваю, как обычно. все проще.

Комментировать