Что теперь не так?

| Нет комментариев

Вот это и называют рывком перед финишем? Я просто все сделал на этом сайте. Теперь работает все. Даже контакты. Теперь и раздел про фильмы тоже генерируется питоном. В этом разделе вроде багов нет. Вот раздел про книги меня беспокоит. Во-первых, хочу у тебя спросить, читатель, что мне написать вместо «Если не жалко глаза» на странице каждой книги? Потому что так не катит. Кроме того, планирую исправить расстояния между цитатами...ссылками в книгах. Прошу посмотреть и сказать что не так. Хотелось бы услышать и мнение о том, что сделать с этим интерфейсом в книгах. Такая корявость вызвана... правой колонкой. Дело в том, что она маленькая и в нее не поместятся названия типа «уродливый мальчуган». Такие названия займут 2 строки. Вообще, это не очень критично. Но я решил упорядочить по авторам. Больше гемороя. Больше багов. Как-то несоответствует названию SimpleSite.

Прошлый баг был вызван не ошибками в коде, а тем что :)) я забыл скопировать картинки с книгой. Думаю сегодня я тоже забуду что-нибудь скопировать. Но ничего вы ведь скажете мне об этом?

Ну и о новичках. В разделе «фильмы» два новых фильма — «забирая жизни» и «голубая бабочка». Еще я положил туда фильм «100 девчонок и одна в лифте». Вспомнил слезную историю про ГЭС. Еще раз вспомнил и позавидовал фантазии русских переводчиков, которые из «100 girls» сделали «100 девчонок и одну в лифте». Хоть и фраза «сделали 100 девчонок и одну в лифте» звучит довольно двусмысленно я ее стирать не буду :). Хотя, признаюсь, я бы вряд ли посмотрел фильм с названием «100 девчонок» ...

Все пойду немного отдохну от компа. Минут пятнадцать телек посмотрю. Не забудьте, вы обещали мне напомнить о багах.

Комментировать