Дети и программирование

| Нет комментариев

icq message:

doberman 15:09 : В память о погибших в терракте поставте себе в ник розу...@}->--
И почтите смерть этих дитей двумя минутоми молчания...
Умерло больше 330 человек и около 300 человек ненайдено...
Надейтесь что такого больше не будeт...
Передайте это всем кто у вас в сети icq...
Если вы этого не зделали то вы просто бессердечный человек

И ничего я не поставил. В последнее время меня много просят выполнять чужие инициативы. Не люблю выполнять таковые. Свои вот еще куда ни шло. И еще я не люблю, когда меня все время просят высказываться по такому типу вопросов, к которым относится теракт в Беслане. ИМХО, каждый раз высказывать глубокую скорбь родственникам и всему этому городу — это как-то не по-настоящему. Хожу молча. Не то чтобы я все время думаю об этой трагедии (в виду своей бессердечности). Но себя на их место ставлю, когда вспомню, что произошло. Безусловно, тяжело. Поэтому я скрываюсь от вещей, которые напоминают. Еще я не читаю сообщения на сайтах, про то, какие подлецы террористы (такое, как это). Все говорят, началась война. Вроде, и не кончалась.

Я не очень умею и люблю выражать свои чувства. Скажите, это ведь не бессердечие? Надеюсь, нет...

Ну вот. А новость то не про это! Снова обновился отдел про книги. Теперь, мне кажется он стал таким, каким я хотел его видеть. Направлятелем на путь истинный снова выступила горячо всеми любимая и глубоко всеми уважаемая LiAna (да уж, рано ее еще в архив сдавать :)

Там не только изменения интерфейса. Там еще 2 книги: «Мой любимый sputnik» Харуки Мураками и «Над пропастью во ржи» Джерома Дэвида Сэлинджера. Первая куплена по принципу — где тут в книжном знакомая фамилия? Вторая не куплена. Посоветована Butterfly, моей учительницей по английскому (действительно, очень правильные решения принимаю по жизни. советуюсь с учителями, которых еще пока не пора сдавать в архив). Вот это действительно хорошая книга. После Мураками получаешь книгу, которую все еще интересно читать. Но без бредятины (не считая акселерации маленьких юсовцев). Ее я прочитал на палме. Показалось удобным и не бОльным для глаз. Поэтому обратите внимание на ссылки внизу страницы каждой книги. И если время есть — прочитайте цитаты. Они, на мой взгляд, этого стоят.

Надоело писать. Ну не переживайте :) Напишу еще. Не в последний же раз (если не расстреляют на военке за неисполнение приказов).

Комментировать