Жизнь прекрасна!

| Нет комментариев

Опять наступил тот период, когда все ходят с мрачным выражением лица и чаще других повторяют фразу: "Всё плохо!". Осеннее настроение, от него сложно убежать и куда-то скрыться, а многие и не хотят. Обычно я и сам в это время впадал в самую последнюю фазу осеннего настроения - в осеннюю депрессию. Обычно сам твердил одну и ту же фразу, о том, как всё плохо и не идеально. Обычно этот период наступал как раз в середине осени. Обычно я не помнил того, как я жил и чем занимался в этот период. Обычно он продолжался очень долго, а из года в год всё дольше и дольше. Сейчас всё как обычно?!

НЕТ!!!!! Я не чувствую, что приближается уныние, я не чувствую потерю сил и постоянной усталости. Всё не так, не так, как должно быть! Интересное ощущение. Я нашёл в себе то, чего не было раньше. Я знаю средство против осени! Я могу поделиться им с каждым, но... оно только моё средство... И мои аргументы никто не воспримет всерьёз. И я знаю, что услышу в ответ: "Нет, Макс, это не так, всё плохо!". А я скажу: "Ты сам решил, что тебе плохо, это твой выбор"

Я нашёл противоядие от укуса этой осенней змеи, но оно только для меня. Хочу пожелать каждому найти это противоядие и, прежде всего, найти его в себе.

Ведь Жизнь Так Прекрасна!

Комментировать