Комментарии к комментариям

| Комментариев: 3

К. — очень щекотливая вещь. Не всегда хочется их выслушивать. Иногда хочется побыть радиопередатчиком.

А иногда так хочется услышать что-нибудь на тему тобою сказанного! Притом, как указано на шестой странице еще не вышедшей книги Весуга (здесь слово «еще» играет какую-то непонятную роль), не обязательно, чтобы тебя поняли. Но это мне так кажется. Вам, может быть, и не так.

А теперь чисто и конкретно.

При создании новости ньюсмейкер может разрешить ее комментирование, поставив соответствующую галочку в соответствующем месте. Чтобы прокомментировать комментируемую новость, надо кое-куда нажать (не говорю куда, так как, надеюсь, это интуитивно понятно; а если нет — жду всплеска недовольства).

Как вы видите, К. относятся к сайту youssr.ru, поэтому действует система пользователей (читай — ньюсмейкеров) youssr.ru. Если Вы ньюсмейкер и хотите прокомментировать новость под своим ником, должны ввести свой ник и пароль. Если вы таковым не являетесь (ну или хотите побыть инкогнито), можно ввести любой ник, не совпадающий с ником ньюмейкера, а про поле «Пароль» забыть.

Я оставляю за собой право проявить слабость и удалить ваш К., если он противоречит моим моральным нормам и, в частности, той их части, которая отвечает за youusr.ru.

Оставляя в силе принцип «Не комментируема по умолчанию», я предполагаю комментируемость в случае «Я хочу, чтобы вы это прокомментировали», а не «Если хотите — можете прокомментировать, мне все равно».

Я чувствую, что без ошибок (всевозможных характеров) не обошлось. Жду критику.

Комментариев: 3

Без комментариев. Хорошая фича.

Это то, что не хватало твоим новостям. Но я комментирую не затем. Как обычно, у меня кривота вылезла. Эта странца в опере не просто кривая, а супер-кривая. Верю, что у тебя все выглядит ОК.

Исправлено. У этого эксплорера есть интеллект :) Он сразу понял, в чем ошибка и не отобразил.

Требовательным пользователям огненных лис и поющих заведений теперь можно не ломать глаза.
Comment it!

Комментировать