Миранда о Гарике

| Нет комментариев

Вы, наверное, знаете, что Миранда состоит из трех людей. Во-первых, из той девушки из фильма, во-вторых, из меня, в-третьих, из одной девушки с хоккея.

Понятно, что она ко мне имеет прямое отношение. Я подумал, что могу попросить ее прокомментировать новость про Леденцы Гарика, если переведу текст этой новости на чешский (она сказала, ей будет противно читать на опостылевшем американском английском). Я, конечно, не знаю чешского, чего от нее никогда не скрывал. Улыбнувшись и пожав плечами (совершенно одновременно), она включила свой ноутбук и набрала youssr.ru. Когда она это делала, все мое тело свела судорога, потому что я понял, что Миранда идеальна.

Миранда написала комментарий, и я понял, что с русским проблемы у меня.

«Здравствуйте, hallz.

Алекс в последнее время становится все нетерпимее. Кажется, я понимаю ЕА, которую он тоже заставляет сюда писать. Не могу понять, зачем ему все это нужно, но вашу новость я буду комментировать по собственной воле. Хотя дела мне до этого сайта нет (пусть даже Алекс и намекал, что тут на сайте он написал что-то про меня, но он это прячет, поэтому для меня сайт не представляет интереса)...

... в отличие от вашей новости. И если кто-то вдруг захочет прокомментировать этот комментарий, то самое место будет сделать это на [https://www.youssr.ru/news_comments.php?id=165](https://www.youssr.ru/news_comments.php?id=165).

hallz, вы, должно быть, читали русского «драматурга» Гришковца? Не знаю, расстроит это вас или обрадует, но все время думала про него, когда читала вашу новость. Похоже. Вопрос только что на что.

Да, определенно. Зарисовка из жизни Гарика. Но, увы, вывод не напрашивается. В этом не совсем похоже, конечно.

Знаете, из окна моего офиса видно много машин. В машинах сплошь и рядом — американцы. Ваша новость не добавила мне ни капли жалости к ним. Это плохо, потому что во мне ее и не было никогда. Когда я прочитала «американский флаг», я начала надеяться, что, возможно, вы поможете мне найти жалость к американцам... но это не смертельно.

Хотя... бьюсь об заклад, не такой уж малый процент людей в машинах под моими окнами отказывается от ношения нижнего белья с национальной символикой.

Алекс взял пепельницу и спросил, зачем это она мне. Я ничего не ответила, а они начали вместе играть с солнцем. Прозрачная. Нет, этот Алекс просто ребенок. А ведь если скажу: «Эй, да хватит уже ребячиться», — занудой обзовет...

Гарик. hallz, не могу прокомментировать Гарика. Ничего не понятно, понимаете? Я бы очень хотела прокомментировать, но вы слишком мало про него. Лицо... библиотека... роботы. Но столь необычный конец окончательно меня сбил с толку. Я в растерянности по поводу вашего Гарика. Может даже, я его боюсь.

Нечаянно подумала: «Не хочу замуж за Гарика».

Никогда не бывала в Монголии. И в степи. Если там и правда такая высокая трава, то степь я не люблю. А Леденцы я смогла бы полюбить, наверное, если бы знала, что это такое. Алекс вот положил пепельницу и сказал, что знать нам это не обязательно. Деловой подход :) (можете считать это за эксклюзив, ведь я очень редко пользуюсь смайликами).

Вы пишете очень дружественно. Мне понравилось. Но комментировать столь необычный сюжет у меня получилось довольно плохо. Да и ситуация подобрана неудобная для комментариев.

Нет, нельзя мне замуж за Гарика.»

Комментировать