О-Ь. Это не про меня.

| Комментариев: 27

Прозвучал мелодичный сигнал домофона, который даже заставил задуматься молодого человека, стоящего перед воротами, прегрждающими путь к двухэтажному особняку Вальмонд, о том, что звук этот выбирался хозяевами с большой тщательностью из многих предложенных им и не шёл ни в какое сравнение с обычными домовыми пищалками.
Молодой человек выпустил изо рта сигарету отчасти от того, что ожидал скорого ответа, отчасти из-за того, что его сигареты за 30 рублей, по его мнению, не очень соответствовали месту, на территории которого он находился.
-Я уже выхожу, -проворковал весьма приятный голосок из микрофона.
-Э...,-молодой человек не нашёлся, что же ему ответить, да и домофон уже не подавал признаков обратной связи.
Как это обычно бывает, прошло минут 7-10, за которые было выкурено ещё 2 сигареты и сбрызнуто освежителем дыхания, как дверь калитки рядом с воротами распахнулась и появилась очень милая светловолосая девушка.
-Ах, ..Привет!
-Привет! Мы идём кушать пиццу!, -пропел уже знакомый голос и обладательница его многозначительно вздёрнула бровью, провожая проезжающее мимо такси, - я очень не прочь немного прогуляться.
Девушка всем своим существом источала гораздо большую уверенность, нежели представитель противоположного пола, что был сегодня её кавалером.
Стефани, а именно так звали прелестное создание, схватила растерявшегося парня и увлекла его за собой.
Они прошли 2 квартала, разговаривая о в основном о сущих пустяках. Стефани, уже было несколько раз пожалела, что надела неподходящие для прогулок шпильки, но это с лихвой окупалось тем приятным непривычным чувством комфорта, которое она ощущала находясь рядом с НИМ.
Устроившись в уголке у окна в зале пиццерии, они заказали пиццу с анчоусами, хотя Стервани (её так часто называли в кругу друзей), мягко говоря, недолюбливала морепродукты. Всю её наполняло сладострастное умиротворение, она наслаждалась каждым моментом этой свободы. Её спутник был всё так же неуверен и постоянно опускал глаза, будто ища на полу невидимый проход в другое измерение.
-Послушай, - начал он, - я теряюсь в догадках, что побудило тебя встретиться со мной? Я ведь не тот…ну не из вашего кру…
-Тсс!.., - ты знаешь, что такое обыденность?, - пойдём, потанцуем, эта песня мне очень нравится!
Не стоит лишний раз упоминать о том, сколько раз за 20 секунд, разделявших столик в углу и свободное место в центре зала, краска разливалась по его лицу.
-Я сталкивался с обыденностью, например по утрам, когда собираешься на работу проделываешь всё те же действия. Но к чему этот вопрос?
-Тебе интересно то, чем ты занимаешься?
-Да, иначе бы я не делал этого.
-Ты боишься меня?
-Я..
-Ну же!
-Да, честно говоря…
-Что ты видишь там, на улице, за стеклом?
-Я вижу жизнь.
Музыка играла в их ушах, в глазах было отражение друг друга - момент счастья проходил мимо.
…Поцелуй был долгим и нежным.

Комментариев: 27

Прошу извенить за переносы и красную строку-писал в ворде, забылся.

Вдохновение началось.
На мажорных нотах я комментирую новости.
Я успел проникнуться новостью. Что-то в моей жизни мне ее напоминает :)

Но, как форменная свинья, я, Макс, больше хочу порева! :)) Где инспектор Лесястрэйд? Где собака Зускервиллей?:)))))

Макс, здорово! :)
Да напишите наконец-то порево, а то Алекс так и не успокоится :)
P.S. Без Лесястрэйд пож-та :)

Довольно мило... Знаю такого комментария вы не ждете: намного лучше, чем то, что было написано 28.

*ИзвИнить, конечно же, орфография страдает, как обычно..)
ЕФ отдельное спасибо.

Мне тоже напомнило, приятно.

Мурррр...

Пора переименовать раздел "Новости" во что-нибудь другое :)
Становится похоже на ролевую игру с неколькими сюжетами и нескольким авторами сценариев ;)

Зато как здорово и интересно! Кроме того, если подумать и посмотреть хорошо - это действительно новости, они отражают настоящую жизнь, навевающую эти настоящие мысли... А сценарии - больше выдумка!

Ещё раз повторюсь-это не про меня.

И никакого отношения к последним событиям в моей жизни не имеет:)
В противном случае всё было бы грустно :)

Тогда мне только остается взять свои слова назад и отдать голос за разделение статей на новости и не новости)))

Но я надеюсь, что не все тут просто выдумки... по крайней мере всё, что писала я - не было ими.

Помнишь Арлекин, пол в квадратиках?
Вот этим было кое-что навеяно.
Многие мелочи взяты из жизни, это так. Но новостью в полном смысле этого слова назвать не могу, так как всё выше не ново и основано на старом.

А что вы предлагаете? «Мысли» — глупо и банально. «Загоны» — дешево и несердито. «Жизни» — не катит. «Записки» — куда ни шло... хотя где записки, там и писки.
Короче не знаю....

Не ну новости, в смысли «ньюсы», почему нет? Помойму стоит оставить. Можно на пиджинскую версию заменить..

Пол в квадратиках помню как сейчас... и еще много чего узнаю как сейчас...
Спасибо за светлую историю.

А еще у меня большая просьба к человеку, который её запомнит и выполнит... Раньше мне помогал Траволта...но вы же сами всё знаете и понимаете всё...
Поэтому скажите, пожалуйста, когда будет дежурить Лилия Анатольевна. Я по ней очень соскучилась и хочу навестить... и будет здорово, если время тоже скажете такое, чтобы не было никому неприятно...

2 декабря.
В ноябре дежурства нет.

точную дату не знаю сама. 2 декабря - предположительно (хорошо, что не 5 дек:)))). буду рада видеть всех!

Леша, а зачем все так сложно устроил - цифирки разные? тренируешься в программинге? подумай о пользователях!!!:)))

Просто чилсо 9630, очевидно, очень много означает....постоянство-признак уверенности.
))))))))

Дорогая Лилия Анатольевна.
Дело в том, что за месяц на сайт youssr.ru приходит около тысячи сообщений от ботов в виде комметариев. Вот зайдите на последний Онлайн и посмотрите что там в комментах твориться, потому что я еще не прикрутил картинку.
В программинге не тренируюсь — свободное время занимаю чем-нибудь отвлеченным от компьютера... например, играю в компьютерные игры, чатюсь, слушаю музыку, пишу на youssr. :))))
И так как я думаю о пользователях, я поставил эту картинку. Сообщения ботов все-таки отслеживаю... отфильтровало уже около 2600 штук.
Я считаю ссылки на порно вы и так найдете, без юсср, так что считаю это заботой о пользователях. :)


Максу. Над механизмом я не заморачивался. Меняется оно или нет — не такая уж и большая разница. А вот публиковать его на странице — плохой тон. Ибо боты не дремлют :)

Да тут и без ботов комментариев теперь хватает ))

Думаю, бот, если даже он и супергений, то всё же сможет её посмотреть и без меня.))))))
Ха-ха-ха.

?
Ну что-то пока гениев не нашлось...

16 постов-16 ступеней эволюции. Приятно ощущать развитие. Потому что за многие другие новости мне стыдно и неловко. Но это было и имело место быть. Я не так часто стал бывать здесь, но вот сейчас зашёл и провёл тут 2 часа. Не только своё читал, поверьте, скорее даже так: своё почти не читал. Юсср это знаковое место. Та же эволюция: я бы не увидел так, как здесь, на контрасте новостей этапы и этапики своей жизни., вероятно, даже бы не вспомнил. За это большое спасибо. С другой стороны идёт несомненный провал и у меня нет крайних новостей, по которым можно бы было продолжить зависимость. Хотя это тоже показательно. Есть готовые новости, но они успели морально устареть. А новые...чувствую себя пустым. Нет, мысли есть, много мыслей!(: Но вот на счёт их содержательности постоянно задаюсь вопросом. Кто-то прочтёт и скажет: Э-э-э, у Макса Траблы! Нет, траблов нет, всего лишь очередной этапик и он вот такой. Прошу прощения за анонимность, майоупенид что-то не грузит:)

Комментировать