Петя Или любовь

| Нет комментариев

Я называю его Петей, потому что ему так не нравится. Каждый раз, когда я вспоминаю этого типа, я думаю про себя: «Пееетя!». Специально тяну гласную «е», специально произношу «я», как будто она не из слова «Петя», а из слова «куриця». Петя не икает, когда я его вспоминаю.

Петр Орлов — хорошее имя для человека, который не картавит. Петя не картавит и, к сожалению, не курит.

В данный момент Петя в таком же ситуации, как курильщики, которые ждут на остановке свой автобус. То есть, когда подходит твой автобус, ты затягиваешься, бросаешь сигарету, выдыхаешь, садишься в автобус. Ты не волнуешься, когда расстаешься с недокуренной сигаретой, а немного огорчаешься, ведь ты не успел докурить. Почти полная аналогия с Петиным состоянием. Почему почти? Потому Петя не очень огорчен. Он уже выдохнул и подходит к ней.

— Девушка, а вы знаете кто такой Путин? — спрашивает он у миловидной прохожей девушки.

Тут следует сделать отступление, о размере которого я судить пока не могу. Петр Орлов — постоянный посетитель форума пикаперов. Человека с ником Petr Or love на этом форуме не знает только ленивый. Имея статус старожила форума, он является чем-то вроде старейшины пикаперов всея Руси. Petr Or love каждый день отмечается на форуме постами, в которых рассказывает о своих похождениях, дает советы начинающим о том, как стать пикапером, а став им — как держать планку. Петя знает очень много об НЛП, а иногда (да и то, когда очень хорошее настроение), закатывая глаза, поясняет интересующимся, что НЛП значит нейролингвистическое программирование. И уж если ты не знаешь, что такое НЛП, то велкам в Бобруйск.

Хотите сделать Пете комплимент? Скажите: «Да вы, товарищ, циник, каких свет не видывал». Увидите хитрую улыбку тонких губ на его бледном лице.

— Иди ты в зад, — говорит миловидная девушка, простодушно улыбаясь.

Петя не готов к такому развитию событий. На форуме пара человек говорили, что Путин — безотказная фишка.

Странно, но Петя не думает, почему его только что послали. Он думает — писать об этом или нет? Как отнесутся к этому? Какая разница, это ведь опыт, надо утереть нос этим чувакам. Сказать, что Путин — сакс. Самое главное, они не смогут обвинить его в том, что он сделал что-то не так. Он ведь Мастер.

Петя моментально теряет интерес к незнакомке. Но она, видимо, сейчас скажет еще что-то:
— Петь, не надоело? Больной ты, вот что я думаю. В башке у тебя большая вонючая какашка!

Надо сваливать из Москвы, слишком маленький город. ЁЛКИ-ПАЛКИ! Нарвался на бывшую телку и даже не узнал. Маша? Инна? Блин, может Таня?

— Слушай, я это... не очень помню, как тебя зовут.
— Ты еще ничем не заразился? Какая разница, как меня зовут? Про Путина — это новая ваша фишка? Да вы, похоже, не лучшие времена переживаете, — девушка с улыбки переходит на смех.

Петя понимает, что он может не отвечать ни на один из заданных вопросов, но он еще продолжает вспоминать имя. «Черт, по-моему она из метро». Ага, точно, та фишка! Она подошла на перрон, ждала поезд, а первое, что он сказал: «Девушка, а вам на сколько назначено?». Только имени все равно не помнит. Но Петя все равно не волнуется. Он радуется, что, похоже, запикапил уже всю Москву.

— Ладно, фигня, извини, что побеспокоил, пока.
— Угу,— отворачивается девушка и, смеясь, уходит прочь.

Петя стоит на перекрестке и думает, что же ему теперь делать. Человеку, который запикапил Москву.

Комментировать