Свинг - как средство от...

| 1 комментарий

Открыл глаза. Солнце пробивалось сквозь тростниковые шторки.. В ванной работал душ. Она принимала утренний туалет, а на кровати остался ее вечерний пеньюар. Взял его в руку, немного помяв, поднес к лицу, вдохнул легкий запах ее духов, ее тела. Вспомнилась вчерашняя ее фраза в бутике: «Ну если лён Нас теперь не устраивает, будем носить дома шелк..» Положил пеньюар обратно. Посмотрел вниз, из под кровати торчали ненавистные ей вчера чулки: «Какого хрена я должна носить их дома, если ты все равно не разрешишь мне завести домашнее животное..» Лежала пачка ароматизированных Вог, взял, подумал, бросил обратно, со вздохом откинулся на подушку. Под окном стояли зачем-то купленные вчера в придачу сапоги. «Зачем сапоги? сапоги меня не возбуждают..»

Слегка охуевшие от неспокойной благополучной городской жизни, они зашли в круглосуточную кофейню, заняли столик не у окна и не за двумя большими ширмами. Заняли самый обзорный столик, они могли видеть всех посетителей и все могли видеть их. За другим таким столиком уже сидела пара, парень с девушкой. Она любила кофе и много тростникового сахара. Он пил капучино с солью. Продолжили свой разговор. Решили рассказать друг другу про своих бывших партнеров, про тех, про которых еще не успели, и не очень раньше хотели. Щас почему-то показалось, что это всколыхнет отношения. Но он часто смотрел на девушку справа напротив, а она налево, на парня напротив. Разговаривали, и смотрели на пару за другим видным столиком. Он первый поймал взгляд той девушки. Потом она поймала взгляд того парня. Но он пока еще не понял, почему у нее появилась такая улыбка, как на их первом знакомстве, он думал, так подействовала на нее эта история про юную музыкантку. Она пока еще не поняла, почему так заблестели его глаза, как перед их первом сексом. Она думала, так его возбудила история про бурный роман с тренером по фитнесу. Истории у обоих закончились, им стало заметно, что за соседним столом происходит нечто интересное. Они переглянулись, и только теперь поняли, что их фантазии давно пересеклись за тем столом.

«Как она тебе?».

«Как ты раньше», - честно ответил.

«А ты ему понравилась?»

«Я уже вижу в отражении его глаз свое обнаженное тело»

«Не будем ждать, пока они перехватят инициативу?»

«Нет конечно»

Случилось необычное для таких мест. Они встали, подошли к другому незащищенному никакими интерьерными вымыслами столу. Он задал весьма необычный вопрос: «Девушка, у вас свободно?». Она ни сколько не опоздала: «Молодой человек, у вас свободно?»

«Даа», - хихикнула.

«аха», - сглотнул.

Парень меньше всего ожидал, что так произойдет, и уставившись на ее грудь и шею, пожал ему руку. Ребята нашли много общего.. Но было у них и много расхождений, девушка не хотела заводить домашних животных, парень совсем не заставлял ее носить брендовые пеньюары и чулки дома, наоборот, всячески раздевал. Эти принципиальные отличия очень сблизили их. Кофейня вскоре была ими покинута, они вышли уже поменявшись партнерами.

Открыл глаза. Девушка еще спала. Тело ее было таким манящим и гармоничным. «Квартира не моя», - подумал, - «Мы же пошли к ее парню. А где же она и парень?.. Мы же были вчетвером. И это была отличная свингерская вечеринка..» Но ведь он так привык к запаху ее тела и одежды по утрам.. Решил позвонить ей, услышал звонок где-то в квартире, пошел на звук, открыл дверь, они лежали вместе, парень ласкал ее грудь, она только открывала свой фолдер.

«Ой это ты», - улыбнулась она, увидев его с телефоном. Это была счастливая улыбка.

Он был ужасно циничен, девушки считали его очень умным.

Он вернулся к девушке, и первое что могло прийти ему в голову, это «Поменять прелестный запах, на безупречное тело, тоже результат вечера».
Но он решил, что так думать неправильно. И он подумал «На время станет не так скучно..». И опять не стал курить этот Вог.

А потом подумал еще, что нашел новый смысл своего существования.
«Строить отношения, близить к свадьбе, разбавлять скукой, а потом.. Свинг, и все по новой». Подумал еще. «Гениально, вечный двигатель.»

1 комментарий

Ребята, которые вдохновили меня на написание этой новости, к сожалению, прекратили свои отношения.. за несколько недель до свадьбы. Они не читали про «Свинг - как средство от...», и я думаю не догадались так поступить, но были чертовски красивой парой.. Спасибо, что не комментировали эту новость.

Комментировать