Наше полноценное место

| Комментариев: 3

Бывает, сделаешь что-нибудь интересное в области компьютеров и хочется этим поделиться. Это сделать просто — запостить своё достижение в своём блоге. Но youssr хоть и похож на блог, но не такой уж и блог (все мы на это надеемся). Мне было трудно рядом со своими душевными переживаниями постить то, как я здорово разобрался в чём-нибудь здоровском.

А с другой стороны — можно завести себе блог где-нибудь в другом месте. Только для таких вот вещей. Но как-то стыдно. Ведь блог-то уже есть. Ну, вернее, не блог, а youssr. Я метался долго. И результатом становится техноблог, записи которого не отображаются на обычном youssr.ru. Только если зайти сюда, можно увидеть, что твориться с нашими изысканиями. Некоторые ранее опубликованные техноблоговские новости были перемещены сюда.

Чтобы создать запись в техноблоге, надо просто создать новость и выделить тег «техно». Всё.

И еще я слегка устал.

Комментариев: 3

(2:04:09) QUEEN: "Гвидо ван Россум (о, боже мой, у меня есть его телефон!), который сделал Python. Еще в питоне поучаствовало Python Software Foundation и простые люди из инетернета."
(2:04:15) QUEEN: последнее слово исправь
(2:04:58) QUEEN: и еще мне кажется, что после месяцев слово "все" должно быть выделено и без точки впереди
(2:05:13) QUEEN: ...хотя бы без точки впереди

а еще про книги не забудь: будет здорово, если они останутся как и были...на том же месте...и еще если ты туда будешь что-то добавлять

и если месяца смогут сворачиваться, то тоже будет хорошо...потому что представь,что тут будет через 10 лет...даже если писать по 1 новости в месяц

Книги, фильмы, онлайны теперь в одном потоке главной страницы.

Ну, потому что мы не так часто пишем на этот сайт, правда? :-)

А еще ЕА хотела написать, но забыла, что ей нрвилось как раньше в меню «книги», «фильмы». Чтож, мы с Роем над этим думаем :-)

Комментировать