To B Boyz with many thanks

| Комментариев: 9

Fuck Mobb Deep
Fuck Biggie
Fuck Bad Boy as a staff record label and as a motherfuckin crew
And if you wanna be down with Bad Boy
Then fuck you too
Chino XL, fuck you too
All you motherfuckers, fuck you too!

2Pac. Hit 'Em Up.

Так случилось, что youssr — не место для озвученных мыслей. Однажды озвученная мысть стесняется появиться тут. Думает, что ее тут не ждут, думает, что она стала банальной. А вот следующая мысль так не думает.

Этот короткий пост я хочу посвятить плохим парням. Плохие парни мне не могут нравиться, но недавно я понял, что очень им благодарен. Объясню почему.

Есть такое крылатое выражение: «Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики». Холс вот говорит, что это неправда, и что межполовые отношения это полный бардак и правил нет. И я согласен. Но с крылатым выражением этим я тоже согласен, потому как трактую его так: «Бывает так (и довольно часто), что хорошим девочкам, еще не знающим, чего они хотят, нравятся плохие мальчики». К устоявшимся фразам я всегда стараюсь относиться таким вот образом, ведь потому они и устоялись, что широки в своих значениях и трактовках, но метки в конкретных случаях. Так вот, приведенное выше крылатое выражение в моей трактовке объясняет, почему я благодарен плохим парням.

Плохие парни! Спасибо вам всем, что даете хорошим девушкам представление о том, что им надо, а что не надо. К сожалению, хорошие парни этому научить не могут.

Комментариев: 9

Хм, а хорошие девушки могут, равно как и плохие ;)

* — если они уже научены плохими мальчиками.

:-)

АААА я присоединяюсь к мыслям Алекса по поводу плохих мальчиков :)
Без них бы не было разнообразия

Нет, вы только посмотрите на неё :-)
Главная любительница разнообразия и плохих мальчиков, блин :-)

Вы знаете (или нет), создается такое впечатление, что данные мысли или мысль выхвачена из контекста разговора, имеющего очень долгую историю. Поэтому комментировать или ВЫПИСИВАТЬ свои мысли по этому поводу трудно. Например, я неуверен, что у всех участвующих в этом споре единое мнение о том, кто такие плохие парни. Например, заядлый наркоман наверняка является плохим парнем или маленький гнусавый и весь в прыщах хакер рассылающий вирусные программы по всему миру тоже скорее относится к плохим парням. Однако врятли они имеют спрос у девушек (нормальных, или более менее нормальных, или в меру сумасшедших). А ведь есть еще и продажные чиновники, которых я позволю себе отнести к плохим парням. Тогда, говоря про них все и так ясно, чем они больше делают плохих дел, тем больше нравятся женщинам. А есть еще уличная шпана с гитарами и зоновской романтикой, ну тут тоже все понятно, и думаю меня подержат читатели, главное оружие против женщин (или для женщин) это романтика и "римское право". ну вот к чему я это пишу. Хотелось бы увидеть от LongManа описание этих плохих парней или хотя бы общие черты дающие представления об них.

Эпиграф я к новости никогда не пишу просто так. В эпиграфе есть кое-что о новости. В данном случае это цитата одной из песен Тупака — афроамериканского поэта-рэппера с западного побережья, насильственно убитого за свои взгляды и поведение. В ней говорится (ведь это рэп, поэтому говорится), что Тупак и его друзья не уважают компанию людей, называющих себя Bad Boys. Тупак мечтает перестрелять их, посылает их в этой песне американским матом, говорит что неоднократно совершал половые акты с их женами и так далее. Вообще-то и друзья Тупака, и Bad Boys — плохие парни. Успешные, но плохие. Это предыстория.

Плохими парнями в этой новости я называю людей, которые нравятся женщинам, но поступают с ними плохо. Надеюсь, понятно, что значит поступать с женщинами плохо. Ну, например, как к вещам к ним относиться. Это наиболее общее определение относительно данной новости, но, похоже, оно достаточно верно.

Вы скажете, что бывают люди, которые плохие по меркам правового общества (бандиты, например), но которые обращаются с женщинами хорошо. Ну, я не знаю, верится с трудом.

Нее для меня плохие мальчики это те которые в меру самоуверенные... наглые.. не знаю почему но лично меня это притягивает

Вы скажете, что бывают люди, которые плохие по меркам правового общества (бандиты, например), но которые обращаются с женщинами хорошо. Ну, я не знаю, верится с трудом.

Вместо «бандиты» впиши «самоуверенные... наглые..», получится то, что я думаю.

Вообще говоря, не только о парнях можно так говорить. Если бы не было плохого, мы бы так никогда и не поняли что хорошо.

Комментировать