Фильмы. Девушки. Программисты.

| Нет комментариев

Привет тебе, кем бы ты ни был! Если ты мой школьный друг, то я по тебе дико соскучился. Если ты мой одногруппник, то Ээээ не западло сюда лазить? пошел бы эээ в пту. Если ты девушка, не надоело ли тебе обижаться? Если ты программист... то советую пересмотреть самооценку. Если вы учитель, то здравствуйте. А если ты не относишься ни к кому из них... рад познакомиться... наверное... anyway моя ася #178121263.

Хочу рассказать про фильм такой. Русские его название перевели «Любовь по правилам... и без». Ну я не против. Про фильм. Еще один фильм про любовь, где любовник — преклонных лет дядька. Первый был Mr. Clint Eastwood in «The bridges of the Madison country». А теперь... я уж и забыл как зовут этого харизматического проамериканского дедульку. Вобщем многие моменты фильма играют на моих струнах. Например, когда герои общаются через инет :) используя ноутбук :) Пусть у них Mac и Mac OS, и вместо «Are you» они пишут «R U». Все равно. Интересно я тоже так мимичу? :) Дико классный фильм, как мне показалось... Вроде не очень глупый, и не тупой, и смешной. Еще там есть Киану Ривз и девушка, похожая на Инну Гомез. После просмотра захотелось разрезать какую-нибудь водолазку, напиться и выкурить сигарету. Люблю эмоции. Особенно такие.

А про интернет общение я сегодня ничего говорить не буду, потому то уже надоело! Вы и так знаете, то оно-зло! :Р

Про весну. Ах, какая она какашка! Все кризисируют! А у меня иммунитет :P! Наконец-то. Начинает становиться прикольным, что все кризисируют. Особенно девушки. Ужас. Правда девушки-программистки не кризисируют :) может у них тоже иммунитет? Или они не умеют. Или у них голова забита? Или отбита? Ёкрный бабай! Девушки, не будьте программистками! Кризисируйте! Сам факт тотального кризисирования веселит, конечно, но каждый отдельный случай вызывает у меня резкий спад настроения! КРИЗИСИРУЙТЕ СКОКА ВЛЕЗЕТ. Только не будьте программистками.

А еще мне нраится писать «фаршик», вместо «шарфик»; и «запиханка» вместо «запеканка» :)) Какая дурь, то, что я пишу. Зато хорошо и спокойно. Я не псих, чтобы каждый раз рассуждать тут о судьбах человечества в целом и в частности! Настроение решает все...

Тут hallzz учудил... Sovhallzz1, говорит, ни фига больше не целесообразен. Ну мое дело последнее. ИМХО, Холс подрос :) Это его дело. А я тут пишу пока :) а если я и кину USSR, то позже все равно, как ни крути, Back in USSR! Хочу написать 2Холс, каким я запомнил Совхоз1. Запомнил статью про метлы и связистов :) это был Холс, who wanted to be a bad boy sometimes. Самтаймс. Потом был Холс, who wanted his meaning to be known by his friends. Потом был Холс, who wanted to turn his feelings understandable for himself. Am I right, hallzz? Я ваще не уверен, что прав. Мне так подумалось. Еще подумалось, а дай-ка напишу про совхоз. Захотелось. Сделал :) Холс, я, правда, наверное, не прав. Мне уже много знакомых указало на то, что хоть по математическому анализу у меня и 5, но с жизненным проблемы. Хоть и пытаюсь юзать-не выходит :) хорошо, что это не цель :)

А английский не такой и плохой :) Иногда так и прет сказануть на неродном:)

Комментировать