Ностальгия, мать ее...

| Нет комментариев

Кто мать ностальгии? Сейчас — музыка. Слушаю ее, пока остальные родственники болтают на кухне. Собрал часть того, что меня когда-то цепляло. Ужас. Дрожу. «The rain is here and you, my dear, are still my friend...» Так по-моему. Я знал, конечно, что старая музыка это здорово, но не думал, что настолько. Просто прет. Наверное старая музыка и придумана, чтобы сказать: я люблю жизнь! К сожалению, за все свое пребывание в деревне (о котором можно узнать, прочитав некороткий рассказ) я не получал такой одновременный заряд ностальгии, как от прослушивания Avril Lanigne — Anything But Ordinary и других.

А моя сестричка носится с всякими ддт, наутилусами, кишами и неким в.кипеловым. Ну и жопа. Вот все так плохо. Так давайте еще проблем себе придумаем! Нет бы послушали Smash Mouth — I'm a believer. «I thought love was only true in the fairy tales... What the use in trying - all you get is pain. When i wanted sunshine i got rain». Последнее предложение про меня. Дождик, ты засранец. И не думайте, что репутация — моя цель. Так получается.

Завтра я сяду и дочитаю книгу Лукьяненко. Потом сяду и напишу на нее рецензию. Лукьяненко никак не может перебраться из «не знаю» в «люблю». Может и не переберется. Увидим.

Дурацкая запись на первой странице, но я ее, конечно, не удалю. Я не люблю удалять. И писатель поэтому из меня не получится. Они так могут удалять (логическое ударение на «могут»). И еще у них психоанализ. Хотя, мне сказали, что «Анна Каренина» у психологов — антибиблия. Так люди не поступают. Холс, не ты ли мне это поведал?

Комментировать