Infinity

| Нет комментариев

Сегодня снова ночь. И я снова пишу новость. Но я не слушаю радио. У меня проблемы с бесконечностью. Я понял это два дня назад.

В этом мире есть три человека, которые знают о моих самых сокровенных желаниях. У меня есть три самых сокровенных желания.

Три из них знает девушка, которой я все прощаю. Два из них знает девушка, которую я никогда вживую не видел. Одно из них знает моя мама.

А теперь все станет неинтересно. Все узнают два моих желания. Хотя не безнадежно, правда. С другой стороны нетривиально. Мама не читает мой сайт. Слава богу.

Я хочу слетать в космос. Это будет большая месть. Огромных размеров месть. Но это так. Вообще говоря, я хочу вернувшись сидеть на стуле под звездным небом и смотреть не на небо, а сквозь небо. «Я там был».

Я хочу стать бессмертным. И мне все равно, что снимают в фильмах про бессмертие и пишут про него в книгах. Все говорят это очень тяжело и больно. Хочу проверить. Я пока хочу стать бессмертным.

Эти две штуки: бессмертие и космос — бесконечны. В этом вся проблема. Они никуда не помещаются. Даже если я придумаю что-то сверхогромное, они все равно туда не влезут. Даже поодиночке.

Мне быстро надоест смотреть сквозь небо. Это точно, уж я-то себя знаю. И что тогда делать?

Я об этом не думаю. Просто у меня есть три желания.

Я вряд ли буду счастлив, если они исполнятся. Но я очень хочу.

Я боюсь своих желаний.

Третье? Грубо говоря — бесконечно прощать.

Комментировать