Ненавижу

| Нет комментариев

Ненавижу думать по-гуманитарному — сильно устаю и начинает болеть голова, иногда начинаю хотеть напиться. Поэтому запрещаю себе думать по-гуманитарному — иногда получается. Сегодня не тот случай. Леха меня спровоцировал, но так как, я чувствую, он не думал этого делать, я легко сдался.

Мне кажется, мне очень понравится в пустыне. Песок, очень жарко, и сухо..

В результате я уже и разучился думать по-гуманитарному. Художественные книги не читаю после Войны и Мир почти что. Так хочу. Ненавижу художественные книги. И очень настороженно отношусь к беременным ровесницам. Леха сказал, они прыгают в водичке, что еще больше меня настораживает. Я совсем не представляю, какой должна быть моя «половинка».

Иногда очень хочу на Ямайку. Только там я хочу выкурить хороший косячок, и оставить на песке открытку с надписью «You wanted to sex with me just for fun». На открытке, непременно должна быть изображена загорелая попка, неотличимая от спелого персика.. Такая же настоящая останется лежать рядом...

Еще выкурить на Кубе кубинскую сигару, и полететь к жаркой португалке....

Всего этого стоит хотеть, чтобы оставаться грустным и счастливым.
(«Ты разыскиваешься, чтобы заняться сексом со мной, просто для удовольствия»)

Я очень люблю мрачное спокойствие. 30 августа мне ужасно понравился бульмастиф. Очень хочу щенка бульмастифа. Люблю документальные фильмы, The White Stripes, «Coffee and сigarettes» и наследство Никола Теслы. У.
Пошел мыться.

Комментировать