наряд «Брунгильда»

| Комментариев: 11

19.10 20:47:23

Первый двойной наряд. Зу и Костян одноврЕмЕнно идут в надряд. Обещают танцы, алкоголь и что-то еще. Желаю им удачи и передаю управления онлайном в их руки. Наряд начинается 20 октября в 17-00 по тольяттинскому времени (мск+1).


20.10 17:10:10

ну все я зу и сюрприз санек оргеткин. В наряде. Волохов с нами. Незнаю кто он такой. Норожа во такая огромная. В комке куда я ходил за водкой были одни алкаши ооо как они смотрели на процес покупки и упаковки божественого на питка. О еще зу главным назначили. Пиздец он расписание составляет


20.10 18:59:00

зу уже отличился пришол пьяный. Расказал как в форде ему место нехватило и он в багажнике ехал. Блин зу и перегар одно и тоже.


20.10 22:24:39

Супер новость. Зу выгнали с военки. Нас спалили с водкой. И говорят дышите я нормально а зу дыхнул и перегар с обеда. Ну все свободен. Эх Зу зу.

20.10 22:44:35

Ну вот теперь уснуть не могу блин. Меня мучиет вопрос я в РОССИИ или нет? Почему за 0,25 можно выгнать а за то что творят офицеры ничего нет.


21.10 03:34:43

вот СИДИМ с Саньком телек смотри про машину убийцу. Дежурный сучара ебаная спит, а нам неразрешал спать мотивируя это тем что у нас нет сна а есть отдых, и поэтому свет не гасил, и телек на полную громкость включил.


21.10 05:31:12

ну вот ивсе закончилась ночная часть наряда. Начинается борьба со стихией. Для борьбы с ней мы имеем 3 веника, невыспаность она же усталасть, и страшнъй голод. Вот правило проверенное практикой чем меньше думаешь тем лучше спишь и вообше думать на военке надо запретить.


21.10 11:06:32

на зу маляву накатали. Причом он при мне говорил пушину что зу на военки пил водку, а мисюряеву и дмитриеву хвастался боевым трофеем. Про меня он ничо неговорил. Вот. Специально для Лехи у тебя 11 смс. Лучшебы день не начинался так как ветер переменился. И теперь все листья которые мы сгребли улетели обратно на плац.


21.10 14:16:56

приходил ЗУ поговорил с дмитриевым но все получилось так как надо, а не так как правильно. Надо придти в понедельник сказать что ты дурак и может тебя простят. Хотя Зу прав на все 200%. И надо ставить вопрос об увольнении офицера. Но начальник всегда прав, да и нектобы не стал слушать ЗУ. Мы же в РОССИИ.


21.10 15:05:15

ну вот и началась финальна часть наряда. Последний час на тумбе. Всего 3600 секунд. Подводя итоги моей хуйни которую я писал скажу: потвердилось мое мнение что 90% офицеров ублюдки. Зу крутой чувак. Наряд имеет глубокий воспитательный... Я люблю Россию

Комментариев: 11

Зуев главный?!
Он же пьяный в наряд пришёл!!!!
Материться, как мистер ЛогнМэн я не буду, но смеюсь уже сильно!

Давай, Зуу!!!!! Покамандуй этой артиллерией!!!!! Автомобильные войска-зэ бэст!

Приеду в гости к вам после физ-ры, наверное :)

Санек Оргеткин? Начинаю материться в стиле «Тольятти — маленькая деревня».

Поправлю Костяна. В наряде с ними не Волохов, а Лавров.

Я в шоке!!!!!! Зуева с наряда выгнали!!!!!! И он думает, что ещё и с военной кафедры тоже!!!!!!!

Я в шоке и всё тут!

Плакать хочется.

вот такая х-ня, вот такая х-ня, мда, урроды

11 смс. Хм. Это определенно жизнь совпадений.

Лавров, ты не прав.

пиздарики, в понедельник разбирательство будет :-|

Комментировать