А так бывает на катке

| Комментариев: 4

Вот прибавил громкость музыки из криминального чтива и настроение вроде как-то улучшилось. Попытаюсь воостановить пост задуманный где-то полнедели назад с корректировкой на настоящее.

Бывает в один короткий день пересматриваешь многие из своих мечт(целей, может быть). Но не так кардинально, а просто меняешь шило на мыло.
В тот день, я немножко поиздевался над обслуживающим персоналом, как узнал в последствии, пользовался я хорошими манерами.
Сначала водитель, хачик, в маршрутке отказался давать сдачи с полтинника, я просто фыркнул. Потом он сказал, что он не сбербанк деньги менять и ждет, когда я оплачу проезд. Я продолжал не понимать, как я должен деньги менять и перешел в наступление. Полная газэль, внимательно внимала. С тоном интеллигента я ему очень убедительно объяснил, что заботиться о сдаче мне -- это очень его проблема (рассказывать я начал со слова «Послушайте»). Он подавленно заткнулся. Пассажиры сохраняли невозмутимые лица. Прошло несколько минут и очень респектабельная тетенька в большой шубе начала считать свои десятки. «Молодой человек, возьмите пожалуйста». «Спасибо», - сказал я. И также невозмутимо, как они смотрели, протянул деньги водителю: «Возьмите, пожалуйста». Следующей зашедшей девушке со стольником сдача была выдана бесприкословно. Женщина в шубе вышла. Неоднозначная ситуация. Уже вечером я заставил девочку в магазине убрать ценник на несуществующий товар. Такой я эксплуататор, хороших манер. Интерфейс общества, кхе. А на следующий день в автобусе, проехав остановку с фиолетовой, вышел ее разменять, вызвав большое недоумение кондукторши. Она даже пыталась опрадываться. :) А то какая-то быдляцка страна всё. Смеюсь над собой иногда.

Наверно, девушка моей мечты, та к которой я не потеряю влечение, увидев ее, не умеющую кататься на коньках. Это ваапще. Как только я вижу это женское убожество с разъезжающимися в разные стороны ногами, это все, никакие стриптизы не спасут. Наверно, меня Юля заколдовала. Ведь ты же меня на каток привела ). Кстати, большое спасибо. Да и за колдовство тоже. Фея на коньках, привет :)

Может быть девушка моей мечты конькобежка? ;) Не зря, наверно, у нее кодовое название Снежная Королева. Ничего не знаю, про ее отношения с коньками, но хорошие манеры она эксплуатируют очень клево. Лучше чем я. Но я еще только учусь. Мальчик Кай. Опять смеюсь над собой.

P.S.

Сказала Рита Митрофанова с радио, что хорошие манеры -- это организованная защита зрелых людей от молодежи.
Наверно, от быдляцкой молодежи, но мне очень понравилось..

З.Ы.

Прийдя домой в тот день, я придумал, что кто-то может разбогатеть, продавая газелистам мини-банкоматы такие, ну делают же автоматы там для кофе, а тут раз так, смотрит, зашло 3 человека, нажимает водила на калькуляторе 3, в салоне суют деньги, сдача выдается, у водилы циферка на дешевом табло уменьшается 2, 1, 0. Все уплатили. Ну не бедные же они люди, вешают себе ЖК телевизоры в эти желтые теловозки. А тут такое удобство и комфорт. Жаль, я несколько далек от этой отрасли, а то бы занялся :)

И вообще ЗЫ PS.

Зато девушки в газелях мне нравятся с пугающей регулярностью:
одна газель -- одна девчушка, а то и две ;)

Комментариев: 4

А лучше — как в метро. Засовываешь в рот газелисту карточку, он ее считывает, печатает сколько осталось поездок, выдает снова через рот (потому что через зад — совсем неэстетично).

«Осторожно, двери закрываются, в этой газели Вам может понравится N девушек».

Смотрите на них.

Пожалуйста! всегда рада тому, если кому-то мои безумные идеи приходят на пользу!:-)А хорошие манеры, это вообще кул! Особенно в том случае, когда хочешь вывести человека из равновесия и обладания собой! я не хочу сказать ничего плохого, просто если на тебя начинают орать или оскорблять, ответь вежливостью и потом будешь весь день хохотать, вспоминая это перекошенное от безысходности лицо!Мне кстати нравится порой эта забава, быть вежливой, где это обычно не принято, но должно бы быть, аж настроение поднимается, люди словно не слово спасибо слышат, а о конце света!
Смотри не стань холодным под влиянием Снежной Королевы!
А вот насчет разъезжающихся коньков ты прав, я почему-то теряю интерес к человеку(именно личный), если вдруг вижу, что он не умеет того, что как мне кажется должен уметь любой!Это плохо не спорю, но с этим сложно, что-то сделать, это уже внутри!:-)Так что совет, если влюбился, ни в коем случае не води на каток, наслодись сначала сполна этим чувством!;-)

КХМ! Когда человек тебе нравится и у него что-то получается не так, как тебе кажется должно получатся, то самый кайф научить/показать как правильно. Эстетическое и контактное (!) удовольствие гарантировано, а объекту обожания будет приятно!

Могу только заметить, что это первый мой пост, повлекший вас на такие содержательные комментарии, спасибо, щас еще такой фильм досмотрел по телеку клевый про шизофрению, вообщем настроение супер, спокойной ночи,
ЗЫ наверно только себе и пожелал ;)

Комментировать