Звезды

| Комментариев: 3

  • Хочу начать новость словами: "Сколько сегодня звезд!"... Стоп. Но их не должно быть. Весь день было пасмурно, и лил дождь... Откуда могут быть звезды?

Эти мысли просто вытащили меня из ванной и понесли к окну. Удивлению нет предела: «Небо усыпано миллионами звезд! Вы только выгляните в окно и увидите этих крошечных светлячков! Отсюда, из города, они кажутся такими маленькими, такими далекими, что вот-вот исчезнут... Тогда появляется болезненная необходимость подпрыгнуть так высоко, на сколько возможно, протянуть руку и ухватить хотя бы пару звезд, остановить их «исчезновение», ведь они - дорога… Дорога, ведущая прямо из сердца прямиком домой. Туда, где они ярко-ярко и близко-близко. Туда, где их сила на столько велика, что не сложно осветить целую улицу, целый город, целое сердце…

А тут… они просто чахнут на глазах.

Комментариев: 3

Я не особо чувствителен к звездам и Луне. Меня не восхищает расстояние до них, их красота, предназначение, количество, яркость, классификация.

Я знаю, что на них происходят такие процессы, которые несовместимы с человеческим орагизмом. Они расширяются, взрываются, зарождаются, образуют дыры.

Я не люблю звезды, потому что некоторая часть из них — обман времени. Звезды нет, а точка на небе есть.

Возможно, когда-нибудь, я смогу ими восхищаться, но сначала я должен слетать в космос.


Зато я люблю такие новости.

Ой бля, не хочу в космос. Лети один, потом фотки покажешь. Не забудь сфоткать беременную медведицу ;)

Я еще не скоро.

Я хочу быть вредным папой и не всегда отпускать свою дочку на дискотеку на орбИте. :)

Я хочу массового космоса!

Комментировать