Письмо

| Нет комментариев

Приветик всем!

Конечно, письмо, наверное не входит в понятие "новость на www.youssr.ru", поэтому, никаких претензий, если моя писанина исчезнет благодаря волшебнику LM.

Знали бы вы, товарисчи, как тут хорошо! Нет, определенно, у каждого человека должен быть маленький, забытый всеми богами и людьми, уголок; место, куда можно просто уехать и все точно о тебе забудут, между тем, до этого не будет никакого дела.

Не спорю, находиться в центре бурлящего потока жизни нужно и интересно, но иногда все же стоит понежиться под теплым, ласковым солнышком на берегу...
К слову о солнышке. Утром было +5))

Природа здесь удивительная, поражающая своей силой м красотой. Вчера, например, один и тот же дождь поливал нас три раза: только пройдет, через 20 минут ветер в другую сторону и все тучи вместе с ним назад. А сегодня крест... Огромный крест из облаков на небе.
В лес меня, пока, категорически не пускают, так что, вздохов про красоту леса не будет.. Будет фото в файлообменнике в начале сентября. Потому, что смысл вздыхать словами, когда можно показать пикселами)

За сим прощаюсь. Всем пока!!!

P.S. Обещала одному самому замечательному в мире человеку письмо. Вот оно. Пытаюсь избавиться от семипятничности;)

Комментировать