Траволта, Милый!

| Комментариев: 9

Diese Satz nicht interessant, aber einige in diesem format, entshuldigung, das ist mein shlecht Grammatik..

О себе: Траволта, Милый, ты так мил, ты безумно мил! Кх-Кх-Кх, когда я слышу(читаю) нечто подобное, то смех берёт. Особенно кайфно, что слово безумно имеет здесь место.. Совершаю ли я что-то, не задумываясь о своей выгоде, могут ли сомневаться во мне люди, рассчитывать на меня? Хм. Это всё к слову, из последних моих размышлений.

О сути:Так вот, вы когда-нибудь видели девушку, у которой бы волосы не благоухали подобно райскому саду (при том, сад у каждой из них свой, особенный..)? Я не видел. А видели ли вы некрасивую девушку? А? Я не видел. А видели ли вы красивую девушку? Да-да, конечно, что за глупые вопросы, Макс? Отвечаю: Блин, ребята, не вижу я никаких девушек в последнее время, исчезли они все куда-то..! Ушли в другой мир, измерение.. Осталась самая прекрасная, Самая-Самая!

Напоследок: Траволта, ты кошмарен! Вот это я больше люблю слышать:) Ближе к правде)

Траволта, почему ты сегодня так БЕЗУМНО мил?!

Комментариев: 9

Вот так и прошли три года. Три года существования silencescience, затем youssr.


Не очень характерная для дня рождения новость, но хочется сказать, что моё др в этом году было паршивым. У youssr тоже не выдался. А что делать?..


Приятно понимать, что youssr — наша история.


С днем рождения, youssr, с четвертым сентября!

Да, первый раз в жизни у меня появилось к ней такое отвращение, все мое будущее заключается в следущей сигарете, мне отвратительно и немного легко, в фоне у меня играет кино Правила секса - 2, но я его не смотрю, а слушаю как кто-то гундосит, переводя. Какая же херня, как все-таки жаль, что на выходных не получилось попить пива, просто попить пива с друзьями, похоже я не могу без этого жить. Просто мне так противно, что у меня все так отвратительно хорошо, отвратительно, все, пойду покурю

Что за хандра на youssr, ЛЮДИ???
За последние два дня в разных авариях погибло два знакомых мне и очень хороших человека... Ненавижу автомобили - эти гробы на колесах! Была жизнь и нету! А вы придумываете себе какую-то ерунду...

Нормальная хандра, че за наезды, очень жизнеутверждающе

На Земле вообще каждую минуту умирают близкие люди.

Вчера, например, умер охотник за крокодилами.


LongMan: охотник за крокодилами умер

Одногруппник: как так?

LongMan: скат пробил сердце

Одногруппник: доигрался

LongMan: крутой мужик

LongMan: ваще

Одногруппник: а что крутого?

LongMan: ну что что. прожил красивую жизнь

LongMan: умер занимаясь любимым занятием

LongMan: все круто



Я тебе искренне (подчеркиваю: искренне) соболезную. И смерть близких людей это несомненно не ерунда. Очень не ерунда.

Но мы не одни, кто придумывает себе ерунду... правда, Кать?

Правда... была правда, Лёш.

Всем здравствуйте! Прошу прощения, что вторгся в частные владения (еще и через комментарии). Но иначе как-то нельзя. Буду без форматирования. Но Andrew Hallz поведал мне такую жесть. Я опешил. Подумал, что так не бывает. Но нет, черное всегда рядом с белым. Вот и для Траволты черная полосища пошла. А я просто с предложением моральной или какой-либо другой посильной помощи выступаю.

А я помню, как мне снился сон, что ты тоже это читаешь, sprute.

После тяжелого дня сижу и мягко улыбаюсь. Эти владения не частные. Это даже не владения...


Пришло время откомментировать новость. Траволта знает, эту новость я комментировал задолго до ее появления. Вопреки моему рвению к свободному мыслевыражению, я не могу сказать тут все, что думаю. Кого я боюсь и что мешает? Мешает боязнь уменьшения благополучия моих друзей. И боюсь я ее же.

Траволта знает абсолютно все, что я думаю по его поводу. Такая вот расшаренность отношения. Вернее, я ему высказывал все его недостатки, но не факт что эти высказывания оказались замеченными. Выскажусь тут и в общих чертах. И, да, попробую формализовать.


1) Я считаю, нельзя бояться будущего. Говорил я об этом на своем дне рождения.

2) Я считаю, вредно зацикливаться и наоборот — тратить свои мысли на все подряд.

3) Я считаю, что нельзя не жалеть, но я категорически против чрезмерного жаления. Это противно. Что есть чрезмерно? Для меня чрезмерно, это когда я чувствую — чрезмерно. Согласен, неформально.

4) Я считаю, очень полезно часто иногда себя спрашивать: «Что я делаю?», — и изображать объективность, когда отвечаешь.

5) Я не считаю, что не вполне понял твою новость, потому как не должен был ее вполне ее понять. Вернее понять ее должен был не я. Или просто глупею.

6) Я писал это, не хотев ухудшить твое благополучие и, надеюсь, мне это удалось. Тем более, что особым благополучием у тебя там не пахнет. Мало сказать, что я желаю чтобы тебя все было хорошо. Включая твои недостатки. Их ни в коем случае нельзя терять... разве только те, которые помогут вырваться из порочного круга неудач.


Лето относительного эгоизма прошло. Да здравствует осень абсолютного эгоцентризма!

«Что я делаю?» Я пишу о том, что хочу друзьям добра. Потому что они на моих глазах стремятся к счатью, но еще рано. А я ничем не отличаюсь.

Ну все, пришло время для новой новости от леденцов

Комментировать