В состоянии растерянности

| 1 комментарий

Бывает, так, живешь как угорелый, носишься туда-сюда, куча дел, все надо решать, везде надо успеть, перестаешь понимать, что вокруг происходит, становишься очень рациональным водителем!..

А потом, все бац, все постепенно начинает стихать, жизнь успокаиваться, и ты впадаешь в состояние некоторой растерянности. Вроде бы и есть дела разные, которые были давно, их много, которые ты все время откладывал, говорил, вот все разгребу, а там и с этим разберемся.. Потому что они не такие, они не бьют молотком по голове, и не кричат, если меня не сделаешь, то все, пиздец, срочно, очень срочно, давай быстрей!

А когда все это разгреб, думаешь за что взяться, и не берешься не за что, пьешь пиво, много спишь, и отдыхаешь бездельем. И наступает блин, такой момент счастья хороший, и все становится хорошо )) И на дороге теперь ты полнейший разгильдяй, можешь, зевая, постоять в пробке, немножко нарушить правила, заслужив злобное клаксоненье у других участников движения и даже неслышную через закрытые окна ругань, заметив только, о, чувак, я тоже такой был пару дней назад, и не выказав ни эмоции ехать дальше, улыбаться тоже не стоит, раздражать лишний раз таких как я пару дней назад.

По поводу того, замедляется ли время в такие моменты, или, наоборот, ускоряется ничего определенного сказать не могу, может это не зависит от этого.. Просто приятная временная растерянность :)

1 комментарий

Серьезно тебе говорю, Холс, пока такое состояние - лови волну!

Комментировать