Питаться воздухом

| Нет комментариев
Вы знаете, тут ничего особенного нет — просто всего много. Много хорошего, много плохого. Очень много всего, а воздуха одной парочке было очень мало. Смотрел я на них секунды четыре, вспоминал себя. Я тоже когда-то чувствовал дефицит воздуха. Взять к примеру игры в снежки после катания в Кристалле.

Это было ужасно и прекрасно. Это было как 10 рэд буллов одновременно. И когда это заканчивалось, вокруг не оставалось ничего, а нужда в воздухе, казалось, отпадала.

А эта парочка бежала по улице. Впереди парень, за ним — девушка. На лицах улыбки, на щеках — румянец. Она немного отстала, но он этого не заметил. И он, видимо, соскучился по ней, поэтому в голову ему пришла отличная мысль — он остановился, чтобы она в него врезалась. Но она-то была уже чуть поодаль и времени хватало для полной остановки.

Но она не остановилась. Она тоже соскучилась и поняла его задумку. Она сбавила ход и слегка наткнулась на него. Они снова засмеялись. Они словно питали свои чувства воздухом. Они словно питали себя чувствами. Я хотел отдать им свой воздух, но не мог.

Да и не нужно это, ведь когда питаешь себя чувствами, очень важно вставать из-за стола с легким чувством голода.

Комментировать